Отзывы

Дія Натурального Колагену Colway при опіках та при запобіганні утворення келоїдних рубців

Першого листопада минулого року, в нашій родині сталася біда. Наш однорічний син, ошпарився гарячим чаєм. Швидка завезла в Ківерцівську районну лікарню,лікарі сказали, що дитина в тяжкому стані,потрібно негайно вести до Луцька. У Луцьку в міській поліклініці №2 нас положили в опікове відділення. Лікар – комбусціолог, котрий взявся лікувати нашого сина Сашу, сказав, що у нього 3-Б ступінь опіку, і 25% об’єму тіла пошкоджено, це дуже серйозно. Відразу нашому синові зробили ксенопластику (закривають уражені ділянки свинячою шкірою),для того щоб регенерувалась своя власна шкіра, так сказав лікар котрий лікував нашого сина. У лікарні ми пробули 20 днів. Лікарі щодня заспокоювали нас, говорили що все буде добре. Але треба зробити декілька пластичних операцій (пересадку шкіри зі здорової частини тіла на уражену опіком).

Так, як я пасічник, маю свої вулики, я чув, що в нас на Україні є пасічник – апітерапевт, який ефективно лікує важкі опіки,обмороження-продуктами бджільництва. Це Шабак Данило,який проживає на Рівненщині в місті Сарни. Відразу зателефонували до нього, запитали чи може він нас прийняти на лікування. Данило відповів, щоб ми приїжджали він нас прийме. Забравши, зі скандалом, під свою відповідальність, дитину з лікарні, відразу поїхали до Данила. Коли Данило почав знімати пов’язки, ми були шоковані – зі слів лікарів ми чули кожен день, що рани добре гояться і все буде добре, залишилось ще 5 відсотків ран, яких треба залікувати і декілька пластичних операцій, нас швидко випишуть додому. Нажаль це була неправда,що все так добре. На тілі дитини були великі гнійні рани,які не гоїлись, там було не 5%, а цілих 15%. Ми ніколи не знали, що офіційна медицина, не в змозі лікувати тяжкі опіки,обмороження, без пластичних операцій, нажаль це реальна правда. Данило лікував нашого сина два з половиною місяці,продуктами бджільництва,поки рани очистились і загоїлись.

Ми зустрілись ще з однією проблемою, це келоїдні рубці які утворилися після опіків на місці рани, яка загоїлась. Ми не знали, що робити з колоїдними рубцями, які можуть приносити в майбутньому не менше проблем, чим сама рана. Колоїдні рубці, протягом року ростуть та піднімаються над шкірою. Звертались до пластичних хірургів, усі говорили,що є тільки один, єдиний спосіб, видалити їх методом шліфування або зрізання і це все буде коштувати не один десяток тисяч гривень, без усякої гарантії. Або їхати закордон, але це буде коштувати ще дорожче. У відчаї ми шукали спосіб як позбутись колоїдних рубців. Дякувати Богу таки знайшли: це Натуральний Колаген,компанії Colway, Польща. Почали мазати сина Колагеном-Платина, і через деякий час побачили дію Колагену. Рубці почали розсмоктуватись, на їх місці, почала формуватися нормальна, здорова шкіра. Коли ми показали сина пластичному хірургу, після побаченого він сказа – таке неможливо, у нас немає таких технологій. Ми скажемо від своєї родини, що реально можна розсмоктати келоїдні рубці, без пластичної операції, не затрачаючи колосальних коштів на цю її проведення і реабілітацію після неї. Це факт.

Кручков Олександр, м. Ківерці Волинська обл. тел. 095 758-87-21

[separator_small separator_width=’500′ thickness=’1′ up=’35’ down=’35’]

Отзывы о Каллогене Натуральном с других стран

Уже сотни тысяч людей во всем мире убедились в том каким действительно великим открытием является рыбий натуральный коллаген. Мы всегда с особым вниманием прислушиваемся к мнениям известных и авторитетных людей. Вот несколько недавних высказываний:

«Знания позволяют мне использовать новейшие в мире достижения косметологии. Я могу порекомендовать вам: израильские кремы с фитоэстрогенами сои, Evelle в таблетках и отечественный Натуральный коллаген. Сегодня это высшая полка мировых достижений в борьбе с морщинами»

Эва Кшивания, известный польский косметолог

«В симптоматическом лечении чешуйчатого лишая я много лет рекомендовал смазывать очаги салициловой и стероидной мазью, а также дегтем. С недавних пор я стал применять терапию соединяющую ультразвуковое облучение с накожным нанесением рыбьего коллагена. Результаты просто вынудили меня снова взяться за научную диссертацию!
Они поразительны!»

Радослав Михальски, врач

«За свою долгую жизнь я никогда не поддерживал никаких акций, пропагандирующих какой-либо продукт или лекарство. Однако коллаген этого заслуживает. Это действительно сенсация!

Доктор медицины Михал Пельцер, ординатор клиники в г. Еленя Гура

«Насколько сейчас уже совершенно очевидно, что в ближайшее десятилетие среди товаров повседневного употребления первое место будет занимать сектор wellness (продукты для здорового образа жизни), настолько же я убежден, что польский рыбий коллаген является в настоящий момент лучшим в мире продуктом этого сектора

Марк Чирзен, владелец сети Pro-Net International Inc. Онтарио, Канада

«Гистологические исследования пересохшей кожи после лечения гидролизатом рыбьего коллагена дали за 6 недель результаты в виде утолщения эпидермиса и увеличения содержания коллагена в собственно коже на 50% лучшие, чем в контрольной группе. В контексте обстоятельств поставки нам препарата, который не является лекарством, наша группа сочла этот результат неправдоподобным, и мы решили повторить исследования на двух других группах пробантов. Результаты оказались приблизительно такими же»

Доктор Стефан Добжиньски, иммунолог, доктор Иоанна Заранска, дерматолог

«Я завидую тому, что у вас есть коллаген. Для профессионалов это настоящий межзвездный корабль!»

Рэй Месье, директор Amway, Canada

«Заботясь о своей коже, я безоговорочно подражаю жене. В последнее время мы в восторге от коллагенового препарата, который нам присылают из Вашего города!»

Хулио Инглеcиас, испанский певец и футболист в интервью для Гданьского радио

«Это самый лучший продукт, который дошел до меня с Родины за последние 30 лет, и я с гордостью представляю его!»

Зенона Дюфе, доктор медицины, доктор философии, совладелец студии «Польское радио Чикаго», США

Мав захворювання:

– Хронічний коньюктивіт;
– Артоз колінного суглобу;
– Туговухість та майже повне облисіння

Щоденно робив компреси з колагену на хворе коліно. На вологий бинт накладав 1-2 краплі колагену «Графіт або срібло», зверху пергаментний папір та замотував еластичним бинтом або наколінником.

Перед лікуванням колінний суглоб мав значну опухлість, болі були такими, що не міг зійти зі сходів чи сісти у автомобіль. Через 2-3 тижні припухлість зійшла, зникли болі, відновилась повна рухливість суглоба.

Також під час лікування приймав капсули «колагену» та разом з цим закладав «колаген» до очей та вух, змазував голову та обличчя. Через 2-3 тижні на голові повністю виросло волосся сивого кольору та значна кількість чорних волосин. Коньюктивіт очей пройшов, значно поліпшився зір та слух.

Віктор Янко, 81 рік. Проживаю в місті Ковелі Волинської області. Контактний телефон: 067 332 18 64

Хочу несколько слов сказать о применении аминокислот в медицине анти-эйдж. Некоторые омолаживающие методики в эстетической медицине связаны не только с воздействием на верхние слои кожи (поверхностные пилинги) но и с управляемым повреждением верхних слоев кожи (лазерные пилинги) для стимуляции обмена веществ в коже, в том числе для образования новых коллагеновых волокон – арматуры кожи. И всем известные инъекционные методики омоложения – введение гиалуроновой кислоты – направлены на образование нового коллагена. Но, как правило, эти методики применяются у женщин в зрелом возрасте и в период перименопаузы, когда процессы синтеза новых клеток замедленны. Кроме того, не все постоянно «худеющие» женщины наблюдаются у профессионального диетолога и, как правило, назначают себе диеты сами, ограничивая поступление в организм не только жиров и углеводов, но и белков и микроэлементов. Жиросжигательный эффект от таких ударов по организму кратковременен, а вред очень большой и сохраняется в виде нарушения синтеза белковых клеток надолго. Белки строятся из аминокислот. Белки – это не только коллаген кожи, но и множество ферментов и гормонов, в том числе и половых, которые участвуют в регуляции всего организма. При несбалансированной диете происходит потеря микроэлементов, необходимых и для строительства аминокислот, нарушается синтез белковых молекул. Организм защищается от этого на генетическом уровне, накапливая воду в межклеточном пространстве и сохраняя тем самым микроэлементы. Именно с этим связано то, что объемы тела не меняются со снижением объемов пищи. Кроме того, как известно 8 аминокислот являются незаменимыми, то есть организм не может их синтезировать – их нужно получать с пищей. А пища наша давно стала однообразной и бедной по гамме полезных ингредиентов.

Стимулируя синтез новых молекул в коже снаружи косметологическими приемами, мы должны дать в кровь достаточное количество строительного материала – иначе не из чего коже укреплять свой каркас. Нужно дать достаточное количество «кирпичиков» для синтеза гормонов. Поэтому нужно пересмотреть свое меню и разнообразить его морепродуктами, растительными маслами и семенами растений. Дополнительным источником аминокислот для организма могут стать пищевые добавки, или БАДы. Это и поливитамины, в состав которых входят аминокислоты, и так называемое «альтернативное питание» – питательные смеси в составе которых есть животные и растительные легкоусвояемые белки, и препараты рыбьего коллагена «Колвита», обагащенные, кроме того йодом водорослей и витамином Е – природным антиоксидантом. Не нужно забывать о том, что разобраться в этом многообразии дополнительных источников поступления питательных веществ в организм может только врач. Поэтому лучше не экспериментировать с собой, а все-таки найти думающего врача, который имеет собственный опыт применения таких продуктов, хорошо выглядит, и у которого можно было бы получить своевременную профессиональную консультацию.

Жанна Юрдан. Врач, клинический психолог клиники пластической хирургии, главный редактор журнала «Пластическая хирургия. Популярная серия» (Одесса)

Я пил капсулы «Колвита»  (теперь “CollUp”) в течение нескольких месяцев с весны по рекомендации своего коллеги и могу отметить видимые изменения – улучшение состояния кожи, особенно это было заметно на лице. Летом я предпочитаю загар. Кожа, как известно, страдает от солнечных лучей, становится сухой, появляются мелкие морщины. На фоне применения капсул я отметил, что не чувствую сухости на коже, наоборот поверхность кожи выглядит здоровой, тургор кожи нормальный. Почитав медицинскую литературу о современных взглядах на обмен белка в организме я разобрался с нормализующим механизмом воздействия капсул коллагена и планирую и в дальнейшем применять капсулы курсом, предназначенным для моего состояния здоровья и возраста.

Олег Трачев. Врач терапевт

Оставить комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.